Тестовой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Сюжет » Основная линия сюжета.


Основная линия сюжета.

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

ню-ню.А как я с Матвейкой познакомлюся?(точнее наоборот, он со мной, ведь я как его хранитель, должна его знать вроде:))

0

82

Ну раз ты его хранитель, то это не сложно, пришла к нему и сказала, что ты его хранитель=))))

0

83

А меня как-нибудь втяните в сюжет... А то я ни магу стоять в сторонке! А может... Я подружусь с приемницей Спуриуса. А то, что она приемница не знал! Ок?  :)

0

84

Евгеша
Вы трое: ната, ты и чемоданов в опасности, у вас часть сил мефодия, поэтому приемница и на вас охотиться будет, читайте сюжет

Отредактировано Алинка (2008-01-13 16:23:04)

0

85

эх)))прям гляжу на вас и неналюбуюсь!все и без меня делаете)))приятно... :)

0

86

А то! Мы хорощие ;)
Матвей!Жди в гости!:)

0

87

Марисса
Начинай с кого хочешь, кто есть в игре

0

88

Даф, а может Матвей будет помагать мне?! И я встречусь с  наставницей Спуриуса?! Ну мы с ней будем за одно?!

0

89

Моника написал(а):

Матвейка может быть вместе с нами! Тоесть с Алинкой и мной! Он вроде как Мефа ненавидет, вот присоединился к нам!

А мне с вами мона?????

0

90

Прасковья
Люди, ну прочитайте же сюжет, ведь есть специальная тема. Тебя Лигул посылает забрать силы Мефа. С наставницей тебе нельзя, против нее все, даже Лигул. Но если у тебя есть какие-нибудь идеи по сценарию относительно твоего персонажа, то пиши...

0

91

Лигул создаёт Прасковье личину, и девушка приходит в Резеденцию Мрака, как новая ученица. Девушка узнаёт о местонахождение медальона, но она сильно привязалась к Дафне, Мефу и ...Евгеше. Прасковья отбивает Мошкина у Наты, и пара поселяется рядом с Мефом и Дафной. Праша полюбила и из-за этого девушка рассказывает Дафне всю правду, а та делает её личину настоящей. Старая Прасковья исчезает, и появляется новая?!

0

92

Народ, вы че творите!!! О личных ходах нужно договариваться в личках, асях, на мыле. Но не на общем форуме. А то сюжет не будет неожиданым!

0

93

Прасковья написал(а):

Лигул создаёт Прасковье личину, и девушка приходит в Резеденцию Мрака, как новая ученица. Девушка узнаёт о местонахождение медальона, но она сильно привязалась к Дафне, Мефу и ...Евгеше. Прасковья отбивает Мошкина у Наты, и пара поселяется рядом с Мефом и Дафной. Праша полюбила и из-за этого девушка рассказывает Дафне всю правду, а та делает её личину настоящей. Старая Прасковья исчезает, и появляется новая?!

Про личину ничего, но вот с Евгешей по-моему уже перебор. Я так поняла, ты не хочешь быть злой да?

0

94

Ну допустим, я уже вроде как начала отыгрывать, остальные тоже играют. Да, ты назначена хранителем Мефа. Отыграй, что типа к тебе пришли валькирии и дали задание, ты должна следить, чтобы его силы не достались приемнице. Но если у тебя есть какие-нибудь идеи по поводу линии твоего перса, пиши.

Отредактировано Алинка (2008-01-30 19:55:59)

0

95

Алинка написал(а):

Я так поняла, ты не хочешь быть злой да?
0+-

Ага...Я хочу быть хорофей!...

0

96

извините что пишу пока меня не приняли но я тоже хочу!ну позязя обещаю быть полушным и выгуливаться самостоятельно

0


Вы здесь » Тестовой форум » Сюжет » Основная линия сюжета.