Тестовой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Канцелярия мрака » Кабинет Лигула


Кабинет Лигула

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Алинка вошла в кабинет. Даже для нее, создания Мрака он был слишком уж мрачноват. Она подошла к столу, за которым восседал Лигул. Лигула она не боялась, так же как и смерти, сколько раз она видела как работает коса Аиды Плаховны. Глава Мрака поднял на девушку взгляд.
Ну наконец-то соизволила явиться, почему так долго? - с издевкой сазал горбун. Он впился в Алинку глазами, ожидая наверное, что та не выдержит его взгляда. Но он ошибся, Алина как ни в чем не бывало смотрела на него. Сегодня она расправилась с одним стражем Света и забрала три эйдоса и крылья. Настроение было хорошее.
У меня были дела, - спокойно сказала девушка.
Дела у не были видите ли... вздорная ты особа, прям как Прасковья. Эх молодежь, молодежь, не уважаете вы нас...
А за что вас уважать? - неосторожно ляпнула Алинка. Лигул скривился, но промолчал.
Вобщем так, у меня для тебя задание. Ты отправишься в верхний мир и будешь следить за Буслаевым и светлой. Будешь докладывать мне о каждом их шаге. Если потребуется, войди в контакт.
Вот еще. Делать мне больше нечего, следить за кем-то, можно подумать у меня своих дел нет, - сказала Алинка. Она кажется начинала забывать, где находится.
Лигул встал и сурово посмотрел на девушку.
Я знаю о твоей репутации в подземном мире. Я знаю, что ты очень горда и не боишься смерти. Но я знаю вещь которая может быть намного хуже смерти и ты прекрасно понимаешь о чем я говорю, - на лице горбуна появилась язвительная ухмылка.
Алинка остолбенела. Она очень хорошо представляла то, о чем говорил Лигул. Однажды за большую провинность с ней сделали Это и темная раз и навсегда поклялась себе, что лучше умрет, чем еще раз позволит сделать с собой такое. Алина погрустнела.
Хорошо, я сделаю все как Вы сказали, - тихо сказала она.
Вот и отлично. Можешь приступать прямо сейчас, - сказал горбун. Затем он сел обратно в кресло и уткнулся в бумаги. Алина медленно пошла к выходу.
Ах, кстати вот еще что, - сказал горбун ей вслед, - там в верхнем мире сейчас находится молоденький страж, мы только что выпустили его из подземного мира, точнее ее. Так вот, поднатаскай ее, научи чему-нибудь, ну ты меня поняла.
Алинка услышала слова, но даже не обернулась. Она чувствовала, что если посмотрит на Лигула еще раз, то просто с ненавистью бросится на него.
>>>верхний мир

0


Вы здесь » Тестовой форум » Канцелярия мрака » Кабинет Лигула