Тестовой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Резиденция мрака » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Подошла к Дмитровке, 13. Отогнула строительную сетку и решительно направилась к дому. Откурыла дверь и, не задумываясь, вошла. Переход, ни минуты не медлив, пропустил её в Резиденцию. Девушка оказалась в приёмной. Оглянулась, увидела незнакомую девушку (коей была Вихрова) и, не менее стремительно, направилась в кабинет к Арею.

---> Кабинет Арея

Отредактировано Селена (2008-01-09 14:06:22)

0

3

Мони пришла за Алиной на заброшенную территорию стройки. Алины нигде не было видно. Мони пожала плечами и открыла дверь которая находилась прямо перед ней. Пятое измерение нехотя пропустило ученицу Мрака. Моника оказалась в какой-то приёмной. В ней никого не было. Мони  не очень громко зказала.
- Тут кто-нибудь есть??

0

4

Кабинет Арея --->

Появившись в приёмной, Селена подняла глаза от листика. Она оглядела комнату и заметила всё ещё сидевную там девушку, которую видела ещё тогда, когда только пришла. Но так же в приёмной была и какая-то другая девушка..
Селена стала рзглядывать её, т.к. никогда до сих пор её не видела. Перед ней стояла блондинка с волосами чуть ниже плеч. Сказать, что она низкая нельзя было.. Но и высокой её тоже не назовёшь..
Глаза зелёные выражали её лёгкое волнение.
- Хм.. Приветствую.. - задумчиво сказала она, кивая ей головой. Затем обратилась к Нате:
- Я так понимаю, пока Улиты нет - ты за неё?.. Арей оказался сильно занят.. Передай, пожалуйста, Улите, что я буду у себя..
Слегка подумав, Лена прибавила.
- Что ж я.. Ты ж меня не знаешь.. скажи ей, что приходила Селена.. она поймёт..

0

5

- Эм... А ты кто?? - Мони осмотрелась. Первым делом её взгляд привлёк фантан, стоящий в центре зала. Затем девушка окинула взглядом портреты на стенах, мебель и многочисленные столы. И где это я?

0

6

Выйдя из подъезда Моники, Алинка почувствовала, что девчонка идет за ней. Перед тем, как сесть в газель, темная заблокировала дверь, а когда Лигул отчалил, девушка направилась туда, куда собиралась. Но, отойдя на достаточное расстояние, Алина все же решила разблокировать дверь. Людям может это не понравиться, начнут вызывать мастера, а суета Алинке была не нужна. Она решила, что Моника не сможет ее выследить. Темная шла к резиденции и размышляла о словах Лигула. Она даже немного утратила бдительность. На подходе к резиденции Алинка отвлеклась. Она почувствовала присутствие совсем молоденьких темных стражей. Алинка пошла по чутью и, пройдя несколько домов, завернула в подворотню. Там она увидела двух мальчуганов, лет по 14. Она их сразу узнала. Жорик и Ленька - два стража недоучки. Они были очень глупыми, и заниматься с ними было тяжело. Алинке как-то дали приказ подучить их. Она и подучила, сводив их в загоны к монстрам Тартара. Алина запустила их к одному слабенькому монстрику, который питался негативной энергией. Но им этого хватило. В итоге у каждого из них седина появилась в очень раннем возрасте. У этих недоучек не было еще дархов, но кое-что они уже умели. Малолетки издевались над мальчиком, человеком. Они толкали его друг к другу и зажигали в глазах огонь. Простенькое устрашение. Алинка научилась этому на первом же уроке. Темная заметила также, что у мальчика есть эйдос и очень даже хороший. Но темные малявки об этом, судя по всему, даже не подозревали. Алинка тихо подошла сзади и положила руку на плечо Жорика.
Ну здравствуй мой хороший. Что, развлекаетесь? - сказала она уж очень мягко.
Жорик, узнав ее голос, повернулся к темной. Лицо его стало цвета его же седины. Но потом быстро сообразив, что они в верхнем мире, он понял, что Алинка скорее всего ничего ему не сделает и осмелел.
Мы творим темные дела. А тебе чего надо, недотепа? - смело произнес он. Ленька предусмотрительно молчал, помнил наверно, что было, когда они последний раз встречались. Алинка даже глазом не моргнула. Ее забавляли эти лозунги, типа "творим темные дела". Эх, если бы они знали, что такое темные дела, то все их волосы давно стали бы седыми, да к тому же начали выпадать. Алинка несколько секунд смотрела на него, а потом незаметно щелкнула пальцами. Жорик отлетел и ударился о стену. Алинка быстро подскочила к нему и приставила к горлу нож.
Темные дела говоришь. Вот если я сейчас отрублю твою никчемную голову, то это будет темным делом, - сказала она тихо.
Ты не посмеешь, я темный страж, - Жорик попытался вырваться, но не получилось. Алинка рассмеялась.
Ты, темный страж? Не смеши меня, - она пристально смотрела ему в глаза и видела там страх. Ей это нравилось. - Не посмею, говоришь? Еще как посмею, ты меня оскорбил, а это очень хороший повод тебя прирезать и забрать твой эйдос, - Алинка опять рассмеялась. Жорик оцепенел. Темная еще раз посмотрела на него.
Но тебе повезло, я только что обзавелась новыми эйдосами. Так что оба уматывайте, пока при памяти. А если еще раз узнаю, а я узнаю, что вы пристаете к этому мальчишке, то прирежу не задумываясь, ясно?! - грозно сказала Алинка и отпустила Жорика. Мальчишки закивали головами, начертили руну и телепортировали. Алинка подошла к парню. Начертила на его спине руну безразличия и наложила заклинание отведения. Теперь комиссионеры будут думать, что эйдоса у паренька нет.
Лет на 10-15 хватит, я думаю, а там видно будет, - сказала она, улыбаясь. Мальчик недоуменно глядел на ее. Алинка поняла его смятение. Она пошла от него прочь и как только дошла до поворота, подчистила мальчишке память. Он пару раз странно моргнул и поспешил куда-то.
Алинка же направилась в резиденцию. Войдя в нее, она увидела там Нату, какую-то незнакомую девушку и к своему удивлению Монику.
Так, так, так. И кто это у нас тут. Чтож, по слежению могу поставить тебе твердую тройку. Ну и зачем ты пошла за мной? - спросила Алинка.

0

7

Услышав голос Алины, Моника вздрогнула.
- Я? Ну мне не хотелось оставаться дома одной. Там скучно... я думала ты не будешь против!!!

0

8

Не против, но на будущее, прежде чем что-то сделать, касательно меня, спрашивай, ладно, - сказала Алинка. Не сурово, но и не мягко. Она часто использовала среднюю интонацию. Алина уселась на диван.
Привет Вихрова, - сказала она, - скольких бедных юношей ты сегодяня заставила умирать от любви? - Алинка относилась к Нате хорошо, ей нравился ее своебразный пофигизм.
Затем Алинка перевела взгляд на девушку. Она показалась ей знакомой, но теманая точно помнила, что никогда раньше не встречалась с ней.
А ты кто? Не видела тебя здесь раньше, - сказала она. Потом обратилась к Монике. Она выглядела немного удивленной.
Ну, чего стоишь и глазами хлопаешь, распологайся, раз уж пришла. Здесь темным рады, не всем конечно, но рады, - сказала она весело.
Потом задумалась, что делать дальше. Предупредить Нату об опасности или же сказать Арею, а он сам всем передать.
Кстати,  Арей у себя? - спросила Алинка.

0

9

Вот чёрт.. И надо ж было так засветиться...
Селена улыбнулась Алинке и Монике.
- Хм.. Я спешу, так что.. я пошла..
Девушка пыталась не выдавать своей растерянности.
И что скажет Арей, когда узнает, что меня видела почти вся резиденция?.., сокрушённо подумала она, проигрывая в голове возможные варианты.
Лена кивнула Алинке в знак того, что Арей у себя..
- ..но его сейчас лучше не беспокоить... - дополнила она свой кивок.

Не тратя больше времени, Селена развернулась к двери и вышла из приёмной. Да и из дома тоже.
Куда ей теперь идти?.. Разберётся по пути...

---> Старый парк

0

10

Прасковья зашла в Резеденцию, но теперь её не мог узнать даже Лигул. Это была девушка с светлыми, золотистыми волосами, достовавшими ей до пояса. На девушке был коротенький топик, и мини-юбка. Не смотря на то, что сейчас зима девушка была в темных солнечных очках.
-Привет! - Девушка посмотрела на Алинку и Монику - Я Оливия, можно просто Оля. А Арей у себя?! Я новая ученица мрака!

Правильно оформляем посты. Алинка

0

11

Алинка проводила взглядом уходящую девушку. У нее возникло желание прочитать ее мысли, но потом она передумала. Вдруг Алина перевела взгляд на появившуюся девушку. Алинке она сразу не понравилась, потому что та была блондинкой. Ничего личного, просто у Алинки темные волосы и неприязнь была как бы профессиональная. Ей сразу захотелось сказать что-нибудь колкое.
Оля? Ну ничего, жить можно, некоторые и с именами похуже живут. Новая ученица мрака говоришь. Что-то не очень похоже, - Алинка прочитала ауру и поняла что девченка не врет. - Арей у себя, можешь зайти если хочешь, только я не советую.
Затем темная встала и задумалась. Что ей делать? Нужно было предупредить Арея о надвигающейся опасности, но трогать мечника мрака, когда он не в духе, опасно. Алинка не боялась Лигула, но Арея она все же побаивалась.
Хм, тогда можно попробовать выследить Буслаева так. Я думаю это будет не сложно, - решила Алинка. Потом она обратилась к Монике.
Я сейчас ухожу по важному делу, прошу тебя, остаться здесь. Познакомишься с обитателями. А если повезет и с самим Ареем, - сказала Алинка и вышла из здания.
>>>Москва

0

12

Хорошо! Надеюсь она не надолго!-Оливия начала осматриваться.

0

13

А где Меф и Даф?! -спросила девушка сама у себя,-наверное у себя в общаге. Оля вышла из Резеденции
---------Общежитее.

0

14

В приемную зашла Улита Мдя... Хорошо хоть комисионеров нет... Она подошла к дивану и села Все... Меня не убивать и не мучать... Ооо, у нас новые ученики?

0

15

рол

0


Вы здесь » Тестовой форум » Резиденция мрака » Приемная