Тестовой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовой форум » Все по Мефодию Буслаеву!! » Евгений Мошкин, а это моя анка, да?


Евгений Мошкин, а это моя анка, да?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ваш ник.
Евгеша. Полное имя Евгений Мошкин.
2.Ваш возраст в игре.
16.
3.Внешность
Довольно симпатичный, рассуждая объективно, хотя для парня быть красивее обезьяны — уже шаг в эволюции. Спина у него очень прямая, а голова, напротив, имел привычку наклонять вниз. В целом это придавало ему сходство с гвоздем, по которому неудачно тюкнули молотком... Ростом он велик, телосложением крепок.
4.Биография
Родился в один день и час с Мефодием, правда на несколько минут раньше, поэтому получил лишь небольшую, по сравнению с Мефом, часть силы Квондона. Мать всё время бегала за ним, строго воспитывала, короче штрафбат!... До 14 лет жил как все, а потом к нему пришли Дафна с Мефодием. По приказу Арея они доставили Мошкина в резиденцию Мрака, где и началась его жизнь, как ученика Мрака.
5.Характер
Очень неуверенный в себе, часто сворачивающий с рельс парень. Всё время задаёт вопросы с "да?" и "нет?"... В эдаком роде: "А я не расстроился, нет?" или "А мне не горячо, нет?"... Раньше имел привычку все время начить новую жизнь. Например, "Всё! Сейчас женачинаю новую жизнь! Буду характером похож на Атоса!!!". Но эта жизнь у него быстро заканчивалась, то бишь надоедала. А так Евгеша очень уменый и ненавидит когда его называют Женей или Евгением. Не любит когда им управляют как марионеткой.
6.Способности
Управляет огнём и водой. Отлично сражается на мечах, шестах, копьях и топорах.
7.Оружие
Нету. Всё время меняет.
8.Сторона(мрак,свет)
Мрак.
9.Контакт с вами(желательно ася)
neis07@mail.ru
10.Как часто будете посещать форум
8 раз в неделю, если не потеряю ссыль

0

2

Принят!!

0

3

принят

0


Вы здесь » Тестовой форум » Все по Мефодию Буслаеву!! » Евгений Мошкин, а это моя анка, да?